Машина двигалась 4 часа со скоростью a км/ч. Запишите формулу для вычисления пути, который проехала машина.

+1
Ответы (2)
  1. 12 мая, 02:55
    0
    S = v * t = а * 4 ...
  2. 12 мая, 03:26
    0
    Скорость*на время=путь