Решите уравнения

884:26+p=1600

(1908+r) : 25=80

+1
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 13:09
    +1
    1) 34+p=1600

    p=1600-34

    p=1566

    2) 1908+r=80*25

    1908+r=2000

    r=2000-1908

    r=92