7 рыбаков поймали 48 рыб. 4 рыбака помали по 6 рыб. По сколько рыб поймали остальные рыбаки, если они поймали поровну?

+4
Ответы (2)
  1. 1 сентября, 17:46
    0
    1) 4*6=24 (р) поймали 4 рыбака.

    2) 48-24=24 (р) поймали остальные рыбаки.

    3) 24:3=8 (р) поймали остальные 3 рыбака.
  2. 1 сентября, 18:32
    0
    1) 4*6=24 рыбы поймали 4 рыбака

    2) 48-24=24 рыбы поймали остальные

    3) 24:3=8 рыб

    Ответ: По 8 рыб поймали остальные