Вычислить рационально: 83•69-69•73; 561+679-261; (620-270) : 10; 25•73•4•3

+2
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 17:42
    0
    83•69-69•73=83•73•69=418071

    561+679-261=561-261+679=979

    (620-270) : 10=620:10-270:10=35

    25•73•4•3=25•4•73•3=21900