Рассмотри уравнения. Помогите! x*4=56 70:x=5 32-x=18

[40] [216] [350] [14] [75]

+4
Ответы (2)
  1. 10 мая, 19:40
    0
    X*4=56 X=56:4 X=14 70:x=5 X=70:5 X=14 32-x=18 X=32-18 X=14
  2. 10 мая, 20:02
    0
    X·4=56 x=56:4 x=14 70:x=5 x=70:5 x=14 32-x=18 x=32-18 x=14 во всех уравнениях ответ 14