Решите уравнение 5 х-0,8=2 х+1

+5
Ответы (2)
  1. 22 января, 18:13
    0
    5 х-2 х=1+о, 8

    3 х=1,8

    Х=1,8:3

    Х=0,6
  2. 22 января, 18:43
    0
    5 х-0,8=2 х+1

    5 х+2 х=-0,8+1

    8 х=0,2

    х=0,2:8

    х=0,025

    Ответ: 0,025