Две птицы слетели одновременно с одной ветки и полетели в противоположных направлениях со скоростями 318 см / с и 245 см / c какое расстояние будет между ними через 4 ч

+1
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 10:19
    0
    Ответить легко

    1) 318*240=76320

    2) 245*240=58800

    3) 76320+58800=135120