Упростите выражение 8c+5c-5

+2
Ответы (2)
  1. 12 июня, 14:53
    0
    Ответ: 8c + 5c - 5 = 13c - 5
  2. 12 июня, 16:22
    0
    8 с. + 5 с - 5 = 8 с+5 с=13 с-5

    дальше считать мы не можем так как пять не умножается на с