175 плюс скобка открывается 1000 минус 375 скобка закрывается делить на 25

+3
Ответы (2)
  1. 24 июня, 07:42
    0
    175 + (1000-375) : 25=175+625:25=175+25=200
  2. 24 июня, 07:49
    0
    175 + (1000-375) : 25=175+625:25=175+25=200