Упростите выражение: 46+a+24+a

+2
Ответы (2)
  1. 15 декабря, 11:19
    0
    46 + a + 24 + a = 46 + 24 + a + a = 70 + 2a
  2. 15 декабря, 12:38
    0
    45+а+24+а=69+2 а

    Далее можно записать так 2 (а+34,5)