Нормаль к графику функции y=x^2 в точке М (1; 1) определяется упривлением

+2
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 03:16
    0
    Y=y0-1 / ((y') (x0)) * (x-x0)

    y'=2x

    y=1-1/2 * (x-1)

    y=-x/2+3/2