Если к неизвестному числу прибавить 739, то в сумме получится 1641. Чему равно неизвестное число?

+4
Ответы (2)
  1. 6 ноября, 02:04
    0
    X+739=1641

    x=1641-739

    x=902
  2. 6 ноября, 03:48
    0
    В данном выражении неизвестное число является первым слагаемым. Чтобы найти первое слагаемое, надо из суммы вычесть второе слагаемое.

    1641 - 739 = 902