Есле к неизвестному числу прибавить 739, то в сумме получится 1641. Чему равно неизвестное число?

+5
Ответы (2)
  1. 18 ноября, 00:24
    0
    1641-739=902 это число
  2. 18 ноября, 01:29
    0
    х + 739 = 1641

    х = 1641-739

    х=902