0 плюс икс равно 43 решение уравнения

+3
Ответы (2)
  1. 6 июня, 22:51
    +1
    0+Х=43

    Х=43-0

    Х=43

    0+43=43

    43=43
  2. 7 июня, 00:11
    0
    0 + х = 43

    х = 43

    Проверка:

    0 + 43 = 43

    43 = 43