В - 1 день Петя прочитал 120 страниц, а во 2-ой - на x страниц меньше. Сколько страниц прочитал Петя за 2 дня. Составьте буквенное выражение и найдите его значение при x=32."

+4
Ответы (1)
  1. 19 августа, 20:40
    0
    1) 120-32=88 (стр) Петя прочитал во второй день

    2) 120+88=208 (стр) Петя прочитал за 2 дня.

    Ответ: 208 страниц