Перевидите в десятичную дробь 4/8

+1
Ответы (2)
  1. 16 января, 09:06
    0
    0,5 это десятичная дробь
  2. 16 января, 09:15
    0
    4/8=1/2=0,5

    (Сначала сокращаешь, потом делишь 1 на 2)