Купили 5 одинаковых игрушек по цене 9 гривен и еще одну машинку за 52 гривен каковастоимость всей покупки

+4
Ответы (2)
  1. 16 июня, 21:50
    0
    5*9=45 гривен-стоят пять одинаковых игрушек. 52+45=97 гривен-стоимость всей покупки. Ответ: 97 гривен.
  2. 16 июня, 23:34
    0
    1) 5*9=45 (грн) цена 5 машинок 2) 45+52=97 (грн) стоимость всей покупки Ответ: Покупка стоит 97 (грн) Стоимость покупки-? Если купили 5 машин по 9 грн, и 1 машину по 52 грн?