Купили 5 одинаковых игрушек по цене 9 грн. и еще одну машинку за 52 грн. какова стоимость всей покупки?

+5
Ответы (2)
  1. 23 апреля, 21:00
    0
    5*9=45 (грн) цена игрушек

    49+52=101 (грн) цена всей покупки
  2. 23 апреля, 21:59
    0
    5*9=45 одинаковые игрушки

    45+52=97 стоимость всей покупки