Перевидите десятичную дробь 2,31 в обыкновенную дробь;

Перевидите дробь 4 целых 2/25 в десятичную.

+4
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 10:50
    0
    2,31=231/100 = 2 целых 31/100

    4 целых 2/25 = 102/25 = 4,08