Уменьшите число 9/10 в 3 раза

+4
Ответы (2)
  1. 23 января, 14:19
    0
    9 / (10*3) 9 и3 сокращаются, получается 3/10
  2. 23 января, 14:38
    0
    9/10:3=9/10*1/3=3/10

    Ответ: 3/10