Вычислите наиболее удобным способом - 5 1/6 + (+7 1/9) + (-4 1/3) + (-7 1/9

+1
Ответы (1)
  1. 12 августа, 12:07
    0
    =-5 1/6-4 1/3+7 1/9-7 1/9=

    =-5 1/6-4 2/6=-9 3/6=-9 1/2