3,5 x плюс 1 целых три пятых икс равно сколько получится

+4
Ответы (2)
  1. 24 ноября, 10:47
    0
    3.5 x + 1.6 = 5.1 x

    Элеменатрно
  2. 24 ноября, 10:49
    0
    35/10 х+1 3/5 х=35/10 х+8/5 х=35/10 х+16/10 х = 51/10 х или 5,1 х