От частного чисел 256 4 отнять произведение чисел 15 и 3

+5
Ответы (2)
  1. 29 ноября, 21:22
    0
    264:4-15•3=66-30=36

    ...
  2. 29 ноября, 21:36
    0
    Ответ будет 19 так как частное это деление а произведение это это умножение