Олег купил 7 наклеек по 6 рублей и ещё ручку за 15 рублей сколько рублей заплатил он за всю покупку

+3
Ответы (2)
  1. 3 сентября, 10:03
    0
    Решение: 1) 7*6=42 (руб.) - за наклейки

    2) 42+15=57 (руб.) - За всю покупку

    Ответ: 57 рублей Олег заплатил за всю покупку!
  2. 3 сентября, 12:45
    0
    6*7=42 42+15=57. Ответ 57 рублей