Решите уравнение x-16=373+53

+3
Ответы (2)
  1. 3 сентября, 10:43
    0
    X-16=373+53

    x=373+53+16

    x=442
  2. 3 сентября, 13:31
    0
    X-16=373+53

    x-16=426

    x=426-16

    x=410

    410-16=373+53