Х Для школы купили 5 мотков длиною 56 м каждая изросходывали 2 седьмых части Сколько метров осталось?

+1
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 12:29
    0
    1) 5*56=280 (М) - купили

    2) 280:7*2=80 (М) - израсходовали

    3) 280-80=200 (М) - осталось