Решите уравнение (13.4-y) * 4.3-20.05=78.05+6.7y

+2
Ответы (1)
  1. 11 мая, 00:35
    0
    (13.4-х) 4.3-20.05=78.05+6.7 х 57.62-4.3 х-20.05=78.05+6.7 х 37.57-4.3 х=78.05+6.7 х 37.57-78.05=6.7 х+4.3 х - 40.48=11 х Х=-3.68