Как решить уравнение 630: (30-y) - 45=25

+1
Ответы (1)
  1. 10 мая, 22:29
    +4
    630: (30-y) - 45=25

    630: (30-y) = 25+45

    630: (30-y) = 70

    (30-y) = 630 : 70

    (30-y) = 9

    y = 21