Упростите выражения:

3 * (-9/12 у)

(-5 а) * (-2/45)

(-8 с) * 3/32

(-17 у) * 1/17

+2
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 22:38
    0
    1. = - 9/4y=-2.25y

    2. = 2a/9

    3. = - 3c/4

    4. = - 1/y