Площадь прямоугольника ровна 600 м в квадрате, а одна из сторон равна:

а) 30 м б) 60 м в) 120 м.

чему равна другая его сторона?

+4
Ответы (1)
  1. 3 ноября, 09:59
    0
    S=a*b

    b=S/a

    а)

    b=600/30 = 20 m

    б)

    b=600/60 = 10 m

    в)

    b=600/120 = 5 м