На плане заброшенный участок земли в виде прямоугольника со сторонами 3 и 4 см Чему равна площадь этого участка на местности если масштаб плана равен 1 к 2000

+4
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 13:50
    0
    3*4=12 (см2) - площадь на плане

    12*2000=24000 (см2) - площадь на местности