На плане изображён участок земли в виде прямоугольника со сторонами 3 и 4 см Чему равна площадь этого участка на местности если масштаб 1:2000

+5
Ответы (1)
  1. 14 октября, 06:34
    0
    3*4=12 (см2) - площадь на плане

    12*2000=24000 см2=24 (ар) - площадь на местности