На плане, масштаб которого 1 : 10 000, изображен участок земли прямоугольной формы. Найдите длину и ширину этого участка, если на плане длина прямоугольника, изображающего этот участок, равна 9,5 см, а ширина 6,4 см. Какую площадь занимает этот участок?

+5
Ответы (1)
  1. 28 июля, 13:47
    0
    Реальны размер участка

    9,5*10000=95000 см=950 м

    6,4*10000=64000 см=640 м

    S=950*640=608000 м²