На плане, масштаб которого 1:10000, изображен участок земли прямоугольной формы. Найдите площадь участка, если на плане его длина и ширина соответственно равны 9,5 см и 6,4 см

+2
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 17:22
    0
    S=ab 1:10000 означает что в 1 см 100 м, значит 9,5·100=950 м, 6,4·100=640 м. S = 950·640=608000 м²