Театральные кассы продали 60 билетов на детские спектакли 30 билетов на взрослых Билеты купили поровну 3 школы Сколько билетов получила каждая школа

+3
Ответы (1)
  1. 22 августа, 15:21
    0
    60/3=20 детские

    30/3=10 взрослых

    общи 20+10=30