В театральной кассе продали 60 билетов на детскине спектакли и 30 билетов на взрослые спектакли билеты купили поровону 3 завода по сколько билетов получили каждый завод

+2
Ответы (2)
  1. 22 сентября, 04:38
    0
    60+30=90

    90:3=30

    правильный ответ 30
  2. 22 сентября, 05:02
    0
    (60+30) / 3=90/3=30 билетов купил каждый завод