Составь все возможные равенства чисел а) 2,7 и 9

+1
Ответы (2)
  1. 23 июля, 10:29
    0
    1) 7+2=9

    2) 9-2=7

    3) 9-7=2
  2. 23 июля, 10:32
    0
    2+7=9, 9-7=2, 9-2=7, 7+2=9