Аквариум имеет форму прямоугольного паралелепипета. Его боковые стенки стеклянные. определите площадь если длина 50 см, ширина 25 см, высота 30 см.

+2
Ответы (2)
  1. 11 января, 05:59
    0
    О. 5 х о. 25 х о. 3=0,0375 м3 или 37500 см3
  2. 11 января, 07:55
    0
    S=a*b

    S=25*50=1250 (см2)