Решите уравнение: |х-1|=6

+1
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 12:36
    0
    |x - 1| = 6

    1) x - 1 = 6 = = = > x = 6 + 1, X1 = 7

    2) x - 1 = - 6 = = = > x = - 6 + 1, X2 = - 5