Как решить уравнение 2575 разделить на разность чисел 202 и x=25

+3
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 19:47
    0
    2575: (202*x) = 25

    202*x=2575:25

    202*x=103

    x=202*103

    x=20806