Разложите на множители выражение xy+8x-9y-72

+2
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 09:23
    0
    Ху+8 х-9 у-72 = (ху-9 у) = (8 х-72) = у (х-9) + 8 (х-9) = (у+8) (х-9)