Решить уравнение:

(х+3/13) * 13=23

+4
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 15:01
    0
    (х+3/13) * 13=23

    13 х+3=23

    13 х=23-3

    13 х=20

    х=20:13

    х=1 7/13