Бабушке-60 лет.

Маме-?, на 30 лет меньше.

Папа-?, на 10 лет больше.

Сколько лет папе

+2
Ответы (2)
  1. 30 ноября, 04:55
    0
    1) 60-30=30 (лет) - маме.

    2) 30+10=40

    Ответ: 40 лет папе.
  2. 30 ноября, 07:06
    0
    1) 60-30=30 (лет маме)

    2) 30+10=40 (лет папе)

    ответ: папе 40 лет