Маме 37 а бабушке в 2 раза больше. дедушке на 7 больше чем бабушке. папе на 30 больше чем мне он старше маму на 1 год сколько мне лет бабушке дедушке и папе

+4
Ответы (1)
  1. 19 ноября, 02:02
    0
    1) 37*2=74 (л.) - возраст бабушки

    2) 74+7=81 (л.) - возраст дедушки

    3) 37+1=38 (л.) - возраст папы

    4) 38-30=8 (л.) - возраст мальчика.

    Ответ: 74, 81, 38, 8 лет.