Решите уравнение x + (x+3,6) = 12,8

+5
Ответы (2)
  1. 18 февраля, 16:11
    0
    Х + (х+3,6) = 12,8

    х+х+3,6=12,8

    х+х=12,8-3,6

    2 х=9,2

    х=4,6

    ответ: х=4,6
  2. 18 февраля, 16:21
    0
    X + (x+3.6) = 12.8

    2x=9.2

    x=4.6