Вычислите площадь и периметр квадрата, длина стороны равна 1 целая 2/3

+1
Ответы (1)
  1. 3 декабря, 01:19
    -1
    S (площадь) = а^2 (в квадрате) = 1 2/3 * 12/3=5/3*5/3=25/9=2 7/9

    Р (периметр) = 4*а=4 * 1 2/3=4*5/3=20/3=6 2/3