Найди значение выражения: 56*3 - - (50--2*7) : 12--68: (40:10)

+3
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 06:08
    0
    56 * 3 - (50 - 2 * 7) / 12 - 68 / (40 / 10) = 148

    2*7=14

    50-14=36

    40/10=4

    56*3=168

    36/12=3

    168-3=165

    68/4=17

    165-17=148