Найдите производную

y=3cos^2 (1-3x)

+4
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 03:06
    0
    Производная сложной функции берется, как капуста, от каждого слоя.

    y=3cos ² (1-3x)

    y'=3*2cos (1-3x) * (-sin (1-3x)) * (-3)

    y' = 9*2cos (1-3x) sin (1-3x) = 9*sin (2-6x)