Решите по действиям 52,2:30 + (3,07*0,2-2,04*0,05)

+4
Ответы (2)
  1. 15 марта, 13:59
    0
    1) 3,07*0,2=0,614

    2) 2,04*0,05=0.102

    3) 52,2 : 30=1.74

    4) 0,614-0.102=0.512

    5) 0.512+1.74=2.252
  2. 15 марта, 14:33
    0
    52,2:30 + (3,07*0,2-2,04*0,05) = 2.252

    1) 52,2:30=1.74

    2) 3.07*0.2=0,614

    3) 2.04*0.05=0,102

    4) 0.614-0.102=0.512

    5) 1.74+0.512=2.252

    вроде так