Помогите решить. Нужно написать с решением.

(2 1/2 + 3 1/3) X6

+4
Ответы (1)
  1. 25 июня, 11:42
    0
    1. 2 1/2 + 3 1/3=5 5/6=35/6

    2. 35/6*6=35